Главная Эксклюзивно СМИ сообщили о равнодушии чиновников из Дальнегорска по отношению к больной жене участника СВО

СМИ сообщили о равнодушии чиновников из Дальнегорска по отношению к больной жене участника СВО

Автор: Влад

 

Администрация Дальнегорска под руководством Александра Теребилова показала безразличие к проблемам мобилизованных и их семей. В частности, чиновники проигнорировали ситуацию с больной супругой участника спецоперации.

В Telegram-канале «Пиратская Бухта» появилось сообщение от сотрудников одной из местных больниц. Оказалось, что жена мобилизованного неделю назад попала в реанимацию. Женщина до сих пор находится в тяжелом состоянии. При этом врачи не могут поставить ей точный диагноз из-за отсутствия спецоборудования, а город не принимает пациентку по квоте.

«Лежит в реанимации повторно уже неделю, улучшений нет. Город отказывается принимать по квоте. Наши врачи не могут поставить диагноз в отсутствии специального оборудования по обследованию сосудов головы. Помогите, пожалуйста. Человек в тяжелом состоянии, лекарства не помогают», — сообщили работники.

Однако в администрации Теребилова не спешат разбираться с проблемой. Чиновники отстранились от ситуации с больной супругой участника СВО, который защищает родную страну на фронте. Произошедшее показывает реальное отношение местных властей к спецоперации, а также к помощи горожанам, у которых возникли трудности.

Ранее СМИ писали об всплеске уровня преступности в Дальнегорске из-за бандитских разборок. Отмечается, что проблему не афишируют городские и районные медиа по личному распоряжению главы городского округа. 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика