Главная Криминал На Ставрополье арестован 17-летний подросток за изнасилование и поджог 15-летней девочки

На Ставрополье арестован 17-летний подросток за изнасилование и поджог 15-летней девочки

Автор: stavropol

На Ставрополье подросток изнасиловал 15-летнюю девушку и попытался ее сжечьре ответит ООО «Къаншао»На Ставрополье арестован 17-летний парень из города Новопавловска Ставропольского края.  Через три недели после совершенного подростком преступления его удалось задержать.

10 мая текущего года подросток инициировал прогулку возле городской реки Кура совместно со своей 15-летней знакомой. В ходе прогулки парень  предложил девочке заняться сексом. На твердый отказ девочки подросток среагировал ее избиением до потери сознания и дальнейшим изнасилованием.

26-news.ru ранее сообщало :

Уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Кировского района возбуждено по факту изнасилования и попытки сжечь жертву. По предварительной версии следствия, 10 мая текущего года на берегу речки Кура между 17-летним подростком и его несовершеннолетней знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры парень стал наносить удары девушке по различным частям тела. Когда девушка от побоев потеряла сознание, малолетний преступник изнасиловал ее и попытался задушить. Но и на этом подросток не остановился в своих злодеяниях, он обложил тело знакомой сухими листьями, травой и поджег. По счастливому стечению обстоятельств, девушка очнулась вовремя и смогла добраться своими силами домой. Обширные кровоподтеки, гематомы, ожоги по всему телу, ссадины - с таким диагнозом госпитализирована потерпевшая в больницу. Подросток заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.Позже выяснилось, что обеспеченные родители малолетнего преступника всячески пытаются смягчить наказание своему чаду. В этом им помогает адвокат подростка. Неизвестно было арестован ли парень. Население города опасалось, что дело будет спущено на тормозах.

Между тем,  девочка со следами избиения и ожогами тела 32% тела была отправлена в московскую клинику. На левой руке, которая обгорела большего всего, были удалены фаланги двух пальцев.  Врачи по сей день делают все, чтобы спасти остальные конечности девочки.  Девочка  в сознании, но от шока еще не отошла.

Учитывая общественный резонанс и негодование жителей горожан, цинизм и особую жестокость совершенного преступления - уголовное дело взято на особый контроль руководителя СК РФ по Ставропольскому краю.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика