Главная Разное Уже в этом году на некоторых дорогах будет измеряться трафик

Уже в этом году на некоторых дорогах будет измеряться трафик

Автор: Андрей

В Ставрополе появится южная объездная дорогаУже в этом году на некоторых дорогах будет измеряться трафик. Однако нет причин для беспокойства - это не должно повлиять на скорость. Главное управление по делам национальных дорог и автострад приведет к измерению объема движения на автодорогах, национальных и региональных. Измерения будут продолжаться в течение всего года.

Протяженность сети автомобильных дорог, включенных в измерение, составляет 18 тысяч. км. Как известно, общее измерение трафика производится каждые пять лет. Ранее измерения проводились не так регулярно. Регистрируются и грузовые автомобили. Компания зарекомендовать себя в сфере обслуживания автотранспорта, поэтому пользуется популярностью.

Почему проводится такое исследование?

Путем измерения трафика вы можете точно определить, сколько автомобилей проходит вдоль дороги в течение дня, сколько транспортных средств проезжают в день и сколько в ночное время, а также каков объем трафика в будние дни и в выходные дни.

Кроме того, можно точно определить структуру движения, и какие транспортные средства (автомобили, фургоны, грузовые автомобили, автобусы, мотоциклы и т.д.) появились на дороге в течение дня.

С помощью данных из предыдущих измерений можно определить также, насколько это увеличение трафика на испытательном участке дороги.
Исследование движения на дорогах будет продолжаться в течение 2016 года. Этот отчет представляет собой важны инструмент, который необходим при принятии решения о строительстве новых дорог и расширение уже существующих. Также речь идет о расширении некоторых разделах, управлении движением автомобилей, строительстве парковок и обходных путей.

Перед тем как будут получены результаты исследования трафика в этом году, были подняты документы, относительно предыдущих исследований. Объем трафика существенно отличается в разных провинциях. Очень высокий трафик был зафиксирован на международных дорогах в провинции. На этот раз управление серьезно подошло к данному вопросу. Результаты станут известными после проведенного анализа.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика