Главная Политика Проект «Новые лица» дает возможность построить политическую карьеру и поднять статус

Проект «Новые лица» дает возможность построить политическую карьеру и поднять статус

Автор: Ирина Астафьева

726 мая в Москве прошла презентация нового проекта, получившего название «Новые лица». Как пояснил глава совета директоров ИСЭПИ Д. Бадовский, данный проект даст возможность справиться с проблемой низкого притока новых людей в отечественную политику и гражданскую сферу.

К созданию такой идеи подтолкнуло то, что в рейтинге перспективных политиков фактически не появляются новые фамилии, а это значит, что новые люди не стремятся идти в политику. Благодаря проекту «Новые лица» появится возможность отыскать новых лидеров. Кстати, некоторые инициативы будут заручаться поддержкой Общероссийского народного фронта. По информации vz.ru, партнерами этого нового проекта стал Институт социально-экономических и политических исследований совместно с фондом «Общественное мнение», а также ОНФ (Общероссийский народный фронт).

Проект «Новые лица» можно назвать некой социальной сетью, которая представляет интересы гражданских активистов, всецело поддерживает их инициативы и проекты. Он создает общее информационное пространство, которым смогут пользоваться люди с активной гражданской позицией. На сайте участники проекта смогут делиться собственными политически значимыми идеями, которые в дальнейшем смогут развивать не только гражданское общество, но и целом всю нашу страну. То есть проект нацелен на привлечение кандидатов, которые смогут участвовать в политической жизни России. С его помощью можно будет выявить настоящих лидеров, способных все свои идеи воплотить в жизнь.

Для участия в проекте «Новые лица» необходимо зарегистрироваться на официальном портале проекта, после чего можно свободно высказывать свои предложения и описывать собственные инициативы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика