Главная Общество В Сочи заснувший водитель прокатился на эвакуаторе

В Сочи заснувший водитель прокатился на эвакуаторе

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи заснувший водитель прокатился на эвакуатореЭвакуатор – это весьма полезное специализированное транспортное средство. Возможности в духе заказать эвакуатор Химки дешево становятся порой незаменимы – к примеру, если автомобиль попал в ДТП и не может попасть к месту ремонта своим ходом. Также эвакуаторы используются для помещения на штрафные стоянки машин, водители которых нарушили правила парковки, что нравится автомобилистам гораздо меньше. Из-за этого между водителями эвакуаторов и автовладельцами регулярно возникают конфликты. Однако одним из наиболее резонансных стал случай в Сочи, когда автомобиль модели «КИА» увезли вместе с водителем.

Как сообщили очевидцы, водитель заснул в неправильно припаркованном автомобиле. А когда проснулся – машина уже была погружена на эвакуатор и двигалась в направлении штрафной стоянки. Мужчина начал кричать, давить на клаксон, привлекать к себе внимание окружающих. По словам очевидцев, эвакуаторщик это видел и слышал, однако продолжал ехать.

Пару раз за дорогу специализированная машина останавливалась, из-за чего начинали скапливаться пробки. Вскоре на место происшествия приехали сотрудники ГИБДД. Они предложили водителю спуститься и продолжить путь в кабине эвакуатора, однако тот категорически отказался. После долгих переговоров, в том числе, с участием прохожих, мужчину уговорили слезть. После этого автомобиль вернули на то место, с которого он был эвакуирован, и выписали нарушителю штраф. По словам самого мужчины, он заснул, пока его мама ходила за покупками. То, что припарковался он неправильно, водитель не отрицает.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика