Главная Общество В Сочи проведут конференцию, посвященную индустрии красоты

В Сочи проведут конференцию, посвященную индустрии красоты

Автор: Ирина Астафьева

Четвертого июня текущего года в Сочи, в рамках проведения выставки под названием «Красота и Грация», будет организована конференция по тематике «Новые знания – гаранты успешного бизнеса», посвященная косметологии, менеджменту и безопасности. Мероприятие будет организовано в первом конференц-зале выставочного центра Морского порта. В роли организатора конференции выступает краснодарская фирма «Лаки-Хаус». Регистрация на мероприятие будет проводиться с 10:00 до 10:30,  сама конференция – с 10:00 до 17:00. При этом с 13:30 до 14:30 планируется сделать перерыв.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, темы, которые планируется обсудить во время конференции, весьма разнообразны и обширны. Как верно подмечено на сайте, красота представляет собой не только выгодные внешние данные, но и внутреннюю гармонию, уверенность в себе, здоровье и силу. Поэтому на конференции в Сочи разговор пойдет обо многом: теории старения, органотерапии, отбеливании, санитарных режимах и т.д.

В роли докладчиков выступят: Марина Владимировна Дунаевская, возглавляющая НОУ УЦ «Лаки Хаус»; Лина Николаевна Рекалова, заведующая учебной частью данной организации; Римма Александровна Минасьян, косметолог и врач-дерматолог; Дмитрий Николаевич Петухов, врач-эпидемиолог, автор докладов, посвященных организации в салонах красоты правильного санитарно-эпидемиологического режима; Елена Андреевна Брюхнова, директор по развитию общества с ограниченной ответственностью «Лаки Хаус», а также создатель и директор двух успешных салонов красоты.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика