Главная Общество В Северной Осетии началась акция «Твори добро!»

В Северной Осетии началась акция «Твори добро!»

Автор: Ирина Астафьева

В Северной Осетии началась акция «Твори добро!»

К сожалению, далеко не у всех есть возможность своевременно приобрести новую одежду, бытовую технику, предметы интерьера, порадовать себя новой сумочкой, браслетом, бусами или духами 5 Chanel. При этом нередко семьями, испытывающими проблемы с финансами, оказываются те семейства, где воспитывается много детей. Даже самые добропорядочные, трудолюбивые и самоотверженные родители порой не могут заработать достаточно, чтобы прокормить, одеть и обеспечить нормальными условиями проживания себя самих и всех своих отпрысков.

Как стало известно 26-news.ru, в помощь им в преддверие Всемирного дня защиты детей в Республике Северная Осетия-Алания было решено провести благотворительную акцию под названием «Твори добро!». В роли организаторов акции выступают ГУ МЧС РФ по Северной Осетии и республиканский филиал «Российского союза спасателей».

Всем неравнодушным жителям и гостям региона предлагается передать нуждающимся семьям республики, воспитывающим более двух детей, одежду, домашнюю утварь, бытовую технику, книги, игрушки и тому подобное. Во Владикавказе прием этих вещей будет осуществляться в здании ГУ МЧС РФ по региону, а в других районах региона – в пожарных частях.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика