Главная Общество В Краснодаре начали продавать новый «Mitsubishi Pajero Sport»

В Краснодаре начали продавать новый «Mitsubishi Pajero Sport»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре начали продавать новый «Mitsubishi Pajero Sport»Фирма «КЛЮЧАВТО», являющаяся официальным дилером всемирно известного автомобильного бренда «Mitsubishi» в кубанской столице и в городе Минеральные Воды, начала продавать новый автомобиль «Mitsubishi Pajero Sport» отечественной сборки модельного ряда 2014-го года.

Представители компании «КЛЮЧАВТО» сообщили, что внедорожники собираются в Калуге, на заводе РСМА. Отличием нового «Mitsubishi Pajero Sport» от моделей предыдущих годов является модифицированная центральная консоль и новая аудиосистема. В комплектацию модели «Instyle» включена камера заднего вида, а в «Ultimate» - бортовой компьютер. В обоих комплектациях установлено самозатемняющееся зеркало заднего вида. Автомобили «обуты» в летние шины от производителя. Кроме того, для всех комплектаций нового «Pajero Sport» стал доступен удобный и широко использующийся USB-вход.

Как стало известно 26-news.ru, приобрести данный автомобиль в понравившейся комплектации можно в любом официальном дилерском центре бренда «Mitsubishi» компании «КЛЮЧАВТО» в Минеральных водах и Краснодаре.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика