Главная Разное Технический перевод с английского от специалистов мирового уровня

Технический перевод с английского от специалистов мирового уровня

Автор: Ирина Астафьева

Технический перевод с английского от специалистов мирового уровняBenevox – переводческая компания международного уровня. Она специализируется на выполнении высококачественного технического перевода с английского на русский. Специалисты компании могут сделать технический письменный перевод, а также устный синхронный или последовательный перевод, локализацию мультимедийных материалов. Услуги оказываются на территории России, стран СНГ и в других государствах через немецкий филиал.

Стоимость на услуги компании зависит от количества переведенных слов, при этом за повторяющиеся фрагменты текста/речи, а также за совпадения терминов предлагаются скидки. Знаки препинания, пробелы и цифры не входят в стоимость перевода, варьирующуюся в пределах 0.58-2.3 рубля за одно слово.

Компания также примечательна тем, что использует современную технологию накопления памяти сделанных переводов. Благодаря этому экономия при обработке следующих документов может достигать даже 75 процентов. Чем больше документов клиента перевели специалисты Benevox – тем больше терминов и фрагментов накапливается в памяти переводов, благодаря чему стоимость услуг становится все меньше и меньше.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика