Главная Происшествия Десятимесячный мальчик выпал из окна и выжил

Десятимесячный мальчик выпал из окна и выжил

Автор: Ирина Астафьева

Десятимесячный мальчик выпал из окна и выжилКак сообщили представители СУ СКР по Ставропольскому краю, в Светлограде была начата доследственная проверка в связи со случаем падения десятимесячного ребенка из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома.

Следствие установило, что седьмого мая текущего года ребенок ненадолго остался в комнате один, без родительского присмотра. Он залез на подоконник, после чего вывалился из окна. К счастью, малыш выжил: он получил множественные ушибы, тупую травму живота и сотрясение мозга. Ребенок проходит лечение в районной больнице.

Как стало известно 26-news.ru, далеко не все неприятные инциденты, связанные с детьми, проходят на Ставрополье без трагических последствий. Так, недавно в одном из частных домовладений города Кисловодска погибла в пожаре трехлетняя девочка. Согласно предварительным результатам расследования, 21-го мая нынешнего года малышка, оставшись без присмотра мамы и папы, зашла на кухню и решила позабавить себя игрой со спичками. Из-за этого случился пожар, и малышка сгорела.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика