Главная Криминал В Кисловодске пенсионеры устроили смертельную схватку из-за холодильника

В Кисловодске пенсионеры устроили смертельную схватку из-за холодильника

Автор: Ирина Астафьева

В Кисловодске пенсионеры устроили смертельную схватку из-за холодильникаРазборки с имуществом после развода – неприятный вопрос, с которым постоянно сталкивается огромное количество жителей нашей страны. Кто-то договаривается со своей бывшей второй половинкой и решает эту проблему полюбовно, простив и забыв все, что было, отпустив прошлое и направившись в будущее. А кто-то цепляется за совместно нажитое имущество мертвой хваткой, превращая обладание желанными вещами в главную цель всей своей жизни.

Как удалось узнать 26-news.ru, недавно подобная история произошла в семье пенсионеров, проживающих в городе Кисловодске. Они развелись, но, поскольку дом у них общий, остались жить в нем оба. Не мудрствуя лукаво, будущие супруги поделили здание пополам, причем так, чтобы у каждого был свой вход.

Один лишь предмет был поделен не поровну ввиду своей неделимости – холодильник. Он стоял на той половине дома, что принадлежала даме, однако ее бывший муж считал, что владеть данным бытовым прибором должен он, и постоянно пытался перетащить холодильник на свою сторону. Однажды между бывшими возлюбленными началась серьезная ссора по этому поводу. Окончательно разозлившись, 79-летний пенсионер схватил швабру и принялся избивать свою экс-супругу. От нескольких ударов деревянным черенком, которые он нанес женщине по голове, животу и груди, она скончалась на месте происшествия. В отношении злоумышленника открыто уголовное дело по 105-ой статье УК РФ «Убийство».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика