Главная Криминал На Ставрополье скончался раненый при покушении бывший глава сельсовета Николай Потапов

На Ставрополье скончался раненый при покушении бывший глава сельсовета Николай Потапов

Автор: stavropol

На Ставрополье скончался раненый при покушении бывший глава сельсовета Николай ПотаповСегодня, 21.05 утром скончался бывший глава Пригородного сельсовета Ставропольского края 66-летний Николай Потапов.

Напомним, что:

На Ставрополье на бывшего главу сельсовета совершено покушение Сотрудники полиции Ставропольского края задержали двоих местных жителей, подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались двое мужчин, жителей Буденновского района.
Напомним, что в минувшую субботу в районе 9 часов утра, бывший глава сельсовета вышел из дома, сел в свой автомобиль и ждал супругу. В этот момент неизвестный в маске подошел к автомобилю, выстрелил в водителя пять раз и скрылся с места.
В итоге, потерпевший был ранен в плечо, бедро, шею и брюшную полость. Мужчина в тяжелом состоянии госпитализирован. Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю возбудило по данному факту уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика