Главная Общество Московский кредитный банк привлекает новых клиентов выгодными условиями

Московский кредитный банк привлекает новых клиентов выгодными условиями

Автор: Влад

Московский кредитный банк дарит новым клиентам уникальную возможность получить кредит на сумму до 3 миллионов рублей без залога и поручителей всего за один час. Новый пакет предложений "Курс на лето" доступен с 16 мая, пишет РИА LIVE24.

Условия акции распространяются только на новых клиентов, не имеющих в МКБ ни счетов, ни ранее выданных кредитов. Для них банк готов предоставить льготные условия - кредит от 200 тысяч до 3 миллионов рублей на срок от полугода до 15 лет по ставке от 10,5% годовых с возможность полного или частичного погашения в любой момент.

Срок получения ответа по кредитной заявке - от 1 часа, положительное решение действует месяц. Ежемесячные платежи клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а такжечерез любой из 6 400 платежных терминалов банка.

- В этом году мы уже проводили акционные программы по кредитам и увидели, что они пользуются большой популярностью. Мы рассчитываем, что новая сезонная акция поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, - отметил директор департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика