Главная Происшествия В Пятигорске женщина на внедорожнике задавила 10-летнюю девочку

В Пятигорске женщина на внедорожнике задавила 10-летнюю девочку

Автор: Ирина Астафьева

В Пятигорске женщина на внедорожнике задавила 10-летнюю девочкуКак сообщили представители ГАИ Пятигорска, четырнадцатого мая примерно в 12:00 по московскому времени в столице СКФО произошло серьезное ДТП. Случилось это на Бульварной улице, неподалеку от Первомайской поликлиники.

Согласно данным, полученным 26-news.ru, в вышеуказанное время в вышеуказанном месте десятилетняя девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, возвращаясь из школы домой. В этот момент ее сбил внедорожник модели «Hyundai Santa Fe», за рулем которого находилась местная жительница. Сотрудники ГИБДД, проезжавшие мимо этого места и увидевшие аварию, оказали девочке первую медицинскую помощь и вызвали «скорую».

Пострадавшую доставили в реанимационное отделение городской больницы. Врачи диагностировали у школьницы перелом голени и бедра, черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также большое количество ушибов и ссадин. Согласно предварительным результатам расследования, виновницей произошедшего является 49-летняя водительница иномарки. Она не сумела вразумительно объяснить инспекторам ДПС, почему не затормозила перед пешеходным переходом, по которому шла маленькая девочка. Сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства ДТП.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика