Главная Криминал Житель Ипатовского района убил пастуха

Житель Ипатовского района убил пастуха

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ипатовского района убил пастухаИпатовский межрайонный СО СУ СКР по Ставропольскому краю завершил процесс расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего мужчины, проживающего в селе Дивное Апанасенковского района края. Ему инкриминируется совершение преступления, описанного в первой части 105-ой статьи УК РФ «Убийство».

Как удалось узнать 26-news.ru, следствие считает, что шестого августа прошлого года обвиняемый, работающий пастухом, занимался совместным распитием алкогольных напитков с другим пастухом. Во время этого между мужчинами разгорелся конфликт из-за того, что местные жители постоянно жалуются на ненадлежащее качество выпаса скота одним из них. Во время ссоры обвиняемый нанес своему оппоненту два ножевых ранения в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

К настоящему моменту следствие подготовило достаточно доказательств по делу, по причине чего материалы были направлены в судебные органы для рассмотрения по существу вместе с обвинительным заключением, утвержденным прокурором.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика