Главная Разное ООН получила золотое и серебряное издание марок со знаками зодиака китайского гороскопа

ООН получила золотое и серебряное издание марок со знаками зодиака китайского гороскопа

Автор: Андрей

youpiao4ООН получила золотое и серебряное издание марок со знаками зодиака китайского гороскопа. "China Today International" предоставила в качестве подарка Пан Ги Муну, занимающему должность генсекретаря ООН, коллекционные почтовые марки. Они были приурочены к празднованию 35 годовщины со дня появления в Китае первой марки такого рода.

Для материала был взят настоящий драгоценный металл. Это первый случай, когда для изготовления марок использовалось золото и серебро. Работу над коллекцией проводили 12 профессионалов этой области, а также гравер, создававший марки 1980 года, на которых красуется обезьяна Цзян Вэйцзе. Каждая марка из коллекции выполнена с индивидуальным подходом каждого гравера с уклоном на тонкости культуры этой страны. Сегодня в интернете можно узнать много полезной информации относительно знаков зодиака, которая пригодится для каждого. Например, подробнее узнать о том, как по знакам зодиака можно определить успех в любви, бизнесе, здоровье и так далее.

Г-н Пэн – ведущий специалист компании China Today International в вопросах, касающихся стратегии, был приглашен в Нью–Йорк в штаб квартиру ООН. Там он побывал на семинарах, посвященных вопросам международного культурного обмена. Из разговора с ним ясно можно было понять, что Китай, на данный момент, стремится к достижению понимания между людьми всего мира и к расширению сотрудничества. Также, он упомянул о возросшем интересе к Китаю, который увеличивается с каждым годом. Не обошла эта тенденция и коллекционеров. Создавая коллекцию марок с китайским гороскопом движущей силой было желание наладить культурные связи с коллекционерами из разных стран и помочь людям, интересующимся культурой Китая, хоть немного разобраться в ее тонкостях.

Почтовые марки с зодиакальной символикой, акцентирующие внимание на важных моментах культуры китайского народа, были всегда в цене, и по сей день пользуются хорошим спросом среди китайских коллекционеров. Многие коллекционеры готовы отдать целые состояния за редкие экземпляры марок, так как они будут в цене в любое время.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика