Главная Происшествия На Ставрополье угонщик уснул за рулем сразу после ДТП

На Ставрополье угонщик уснул за рулем сразу после ДТП

Автор: stavropol

На Ставрополье угонщик уснул за рулем после ДТПКак стало известно 26-news.ru - На Ставрополье угонщик уснул за рулем после ДТП.

В городе  Пятигорск наряд ДПС попытались  остановить проезжающий автомобиль марки "Тойота". В ответ на требование сотрудников полиции, водитель иномарки увеличил скорость и предпринял попытку  скрыться.  Минутой позже проезжая круговое движение водитель иномарки не не справился с управлением и допустил столкновение с впереди следовавшим автомобилем марки "Пежо". В результате ДТП "Тойота" перевернулась не единожды и вылетела на обочину.  Иномарка восстановлению не подлежит.

Удивление сотрудников ДПС вызвал спящий в искореженной машине водитель. При попытке разбудить дебошира, выяснилось, что мужчина изрядно пьян и речь его несвязна. Его доставили в отделение больницы, однако травм у пьяного гонщика зафиксировано не было.

Еще одним открытием стало то, что автомобиль гонщиком был угнан у его же родственника. Хозяин автомобиля приехал на место ДТП и рассказал, что мужчина тайком забрал ключи и угнал автомобиль.

По данному делу, в отношении нетрезвого водителя возбуждено уголовное дело по факту угона, вождения в нетрезвом виде и ДТП.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика