Главная Разное В Тольятти проводится ремонт в квартирах ветеранов

В Тольятти проводится ремонт в квартирах ветеранов

Автор: Андрей

49Скоро  город Тольятти будет отмечать свой юбилей. Власти города уделяют особое внимание не только предстоящему юбилею, но и Дню Победы. Специально к данному, самому главному для каждого ветерана празднику, руководство города приготовило для защитников родины специальные подарки. В квартирах ветеранов, будет произведен качественный ремонт.

Как передают http://vstrg.info/, подобная акция проводится уже не первый год. В прошедшем году, на средства администрации было восстановлено двадцать квартир, принадлежащих ветеранам войны, а также труженикам тыла.

Одной из пенсионерок города, Шумиловой Антонине, квартиру только что отремонтировали. Женщина проживает на территории города уже более 60 лет. Практически всю свою жизнь женщина проработала на местном заводе строительных конструкций. Пенсионерка с радостью показывает свою обновленную квартиру и рас сказывает о том, какие работы были проведены. За счет администрации города в квартире выровняли потолки, перекрасили полы и переклеили обои.

В администрации рассказали о том, что для ремонта используются только качественные, прошедшие проверки строительные и отделочные материалы. Ремонтные работы проводят специалисты, чтобы сохранить качество.

Ремонты проводятся каждый год. За последние два года, все пенсионеры, стоявшие в очереди на проведение ремонта, получили обещанные улучшения жилищных условий. Данные обещания будет сохраняться и в последующие годы, отметили представители местных властей.

В текущем году, планируется проведение ремонтных работ, минимум в десяти квартирах, принадлежащих ветеранам. Однако если в администрацию города поступит большее количество заявок, все они будут удовлетворены.

Данные работы проводятся по инициативы местной администрации. Во многих городах Российской Федерации действует программа по ремонту жилья для ветеранов. Данная акция будет проводиться и в последующие года. Инициаторы проекта делают все возможное для того, чтобы предоставить помощь ветеранам.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика