Главная Разное Столичные предприятия подарят ветеранам продукты питания

Столичные предприятия подарят ветеранам продукты питания

Автор: Андрей

i015749Столичные предприятия обрадуют ветеранов подарками ко Дню Победы. Сегодня в самых крупных торговых точках региона будут действовать праздничных акции.

«В честь знаменательной даты, крупнейшие торговые ритейлеры инициировали и воплотили в жизнь ряд социально значимых акций. Компания «X5 Retail Group» персонально поздравит более двух тысяч ветеранов столицы с Днем Победы. В состав праздничного пакета войдут продукты с продолжительным сроком хранения. Будут предоставлены сладости, крупы, чай, сахар», отметил Владимир Посаженников.

В ассортименте сети розничных магазинов «Дискси» появился в продаже товар, приуроченный специально к памятной дате. К примеру, новым товаром маркета будет являться шоколад «Орден героя», упаковка выполнена в эксклюзивном подарочном дизайне. Отметим, что магазин Вито-Хаус-Россия на сайте
vito-house.com
предлагает потребителю большой ассортимент товаров для выпечки и кондитерских изделий.

Клиенты сети магазинов «Перекресток» и «Пятерочка» смогут также будут активно участвовать программе, приуроченной к празднику Великой Победы. Начиная с этого месяца в маркетах появятся в продаже специальные значки, выполненные в виде «Красной гвоздики» - символа памяти и уважения к бойцам Красной Армии.

Все деньги, вырученные от акции, пойдут на благотворительность в фонд «Память поколений», который распределит средства для оказания индивидуальной помощи участникам войн.

«В четь Дня Победы, большое число компаний будут проводить социальную скидку. Данная скидка будет составлять пять процентов и будет действовать 8 и 9 мая, а гипермаркет «Карусель» и «Перекресток» запускают продовольственную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, равную десяти процентов по скидкам.
На протяжение предпраздничной недели (2-8 мая) в магазин «Дикси» действует скидочная акция в размере 50%» - отметил господин Посаженников.

Подобного рода акции проводятся ежегодно в различных городах Российской Федерации. Каждый раз акции инициируются предприятиями в виде скидок для ветеранов, а также других бонусов. Акция будет длится в течение 8-9 мая.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика