Главная Происшествия Жители семи населенных пунктов Ставрополья в течение часа оставались без света

Жители семи населенных пунктов Ставрополья в течение часа оставались без света

Автор: Ирина Астафьева

Жители семи населенных пунктов Ставрополья в течение часа оставались без светаСогласно сообщению Виталия Стурговца, главы Департамента по связям с общественностью компании «МРСК Северного Кавказа», сегодня примерно в 09:33 в Ставропольском крае произошло ЧП. Несколько линий электропередач и подстанций по неустановленным пока причинам отключились. Из-за этого в семи местных населенных пунктах было нарушено снабжение электроэнергией.

Представитель ресурсоснабжающей организации отметил, что энергетикам удалось восстановить электроснабжение в отключенных селах весьма оперативно: уже в 10:46 все потребители вновь получили это благо цивилизации. В настоящий момент специалисты устанавливают причины отключения энергетических объектов.

Как удалось узнать 26-news.ru, более часа без света оставались следующие населенные пункты: аул Карамурза, станицы Вревская, Кочубеевская и Балахоновская, села Прикубанское, Заветное и Надзорное. Отключенными от электроснабжения были свыше пяти с половиной тысяч местных жителей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика