Главная Общество В Новороссийске начнут строить многоуровневые автопарковки

В Новороссийске начнут строить многоуровневые автопарковки

Автор: Ирина Астафьева

В Новороссийске начнут строить многоуровневые автопарковкиЗадумываясь о приобретении квартиры без посредников в Новороссийске, большинство людей оценивает предложения продавцов не только по качеству самой квартиры, уровню ее ремонта, ее удалению от центра и другим подобным показателям, но и по тому, насколько близко к дому находятся автомобильные парковки. Почти в каждой современной семье есть, как минимум, один автомобиль, вследствие чего проблема с местом, где он будет храниться, является весьма актуальной практически для всех.

Для того, чтобы эту проблему решить, в Новороссийске было решено строить многоуровневые автопаркинги. По большей части, они будут возводиться в новых микрорайонах, активно застраиваемых многоквартирными домами. Так, на проспекте Дзержинского и улице Героев-десантников уже было предоставлено два земельных участка для строительства на их территории многоуровневых парковок. Еще один подобный объект планируется построить на проспекте Ленина, а на улице Суворовской предполагается организовать три новые автомобильные стоянки.

Как стало известно 26-news.ru, паркинг на триста автомобилей также возведет компания «ОБД-Инвест», занимающаяся строительством многоэтажного дома на Анапском шоссе.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика