Главная Общество Среди детей и подростков Ингушетии наркоманов и алкоголиков нет

Среди детей и подростков Ингушетии наркоманов и алкоголиков нет

Автор: Ирина Астафьева

Среди детей и подростков Ингушетии наркоманов и алкоголиков нетНедавно в государственных органах власти Республики Ингушетия было проведено совещание, в рамках которого сотрудники руководящих структур, ведомств и министерств обсуждали подпрограмму региональной государственной программы под названием «Профилактика правонарушений на территории РИ».

Согласно сообщению представителей пресс-службы Правительства Республики Ингушетия, во время совещания было отмечено, что на территории региона зафиксирован самый низкий уровень алкоголизма и наркомании среди всех субъектов Российской Федерации. Хотя пациенты, страдающие от алкогольной или никотиновой зависимости, в регионе есть, их количество намного меньше, чем в некоторых других субъектах России. Кроме того, некоторым из них помогает кодирование от алкоголизма гипнозом и другие способы лечения данного недуга, вследствие чего количество страдающих от пагубных зависимостей жителей Ингушетии сокращается.

Как стало известно 26-news.ru, отдельно во время совещания было отмечено, что Ингушетия оказалась единственным регионом РФ, в котором не зарегистрировано ни одного случая детского или подросткового алкоголизма или наркомании.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика