Главная Экономика В Грозном построят гостиничный комплекс

В Грозном построят гостиничный комплекс

Автор: Ирина Астафьева

В Грозном построят гостиничный комплексНедавно в столице Чеченской Республики – городе Грозном – была проведена торжественная церемония закладки капсулы на том месте, где в неотдаленном будущем должен появиться многофункциональный гостиничный комплекс под названием «Канвас». По информации 26-news.ru, проект данного объекта разрабатывают специалисты закрытого акционерного общества «Институт «Волгоградгражданпроект».

Предполагается, что гостиничный комплекс не будет уступать в красоте, уюте, функциональности и качестве оказываемых услуг лучшим гостиницам Санкт-Петербурга, Москвы и других крупных городов. Противниками ЗАО «Институт «Волгоградгражданпроект» по конкурсу на разработку проекта комплекса были крупные компании из разных зарубежных стран. Однако решающая «схватка» состоялась между волгоградской фирмой и проектной организацией из Словении. В результате заказчик предпочел иметь дело с волгоградскими проектировщиками.

Генеральный директор данной компании, Андрей Куприков, отмечает, что у сотрудников его организации имеется весьма приличный опыт работы в СКФО и ЮФО. За несколько последних лет эксперты ЗАО «Институт «Волгоградгражданпроект» разработали проект городского генерального плана Майкопа и других населенных пунктов Адыгеи, несколько схем ингушского республиканского территориального планирования. По мнению Куприкова, участие в проекте разработки гостиничного комплекса в Грозном является предметом гордости волгоградской компании.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика