Главная Общество С десятого мая в Краснодаре будет ограничено транспортное движение по проспекту имени Образцова

С десятого мая в Краснодаре будет ограничено транспортное движение по проспекту имени Образцова

Автор: Ирина Астафьева

С десятого мая в Краснодаре будет ограничено транспортное движение по проспекту имени ОбразцоваС десятого мая текущего года в Краснодаре будет введено ограничение транспортного движения по проспекту имени Константина Образцова. Продемонстрировать окружающим свои новые наклейки на крышу Mini Cooper или виниловые картинки на капоте Mercedes, проехав по этой дороге, не получится вплоть до десятого июля.

Согласно данным, поступившим к 26-news.ru, временный запрет на движение по проспекту транспортных средств будет наложен на участок, ограниченный улицей Ковалева и Эльбрусской улицей. Подобные неудобства, которым предстоит продлиться целых два месяца, связаны с необходимостью построить теплотрассу, которая дойдет до жилых зданий новой застройки в данном микрорайоне.

Сотрудники УМВД РФ по городу Краснодару будут контролировать соблюдение автомобилистами правил объезда вышеуказанного участка проспекта имени Образцова. Предполагается, что перекрытие участка не станет причиной повышения уровня транспортной загруженности автодорог этой части города, поскольку здесь существует много удобных возможностей для объезда.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика