Главная Общество Во Владикавказ прибудет ковчег с копией Даров волхвов

Во Владикавказ прибудет ковчег с копией Даров волхвов

Автор: Ирина Астафьева

Во Владикавказ прибудет ковчег с копией Даров волхвовАренда микроавтобуса, автобуса или прокат машины нередко заказываются теми людьми, которые хотят отправиться в паломничество к святым местам или священным реликвиям. Как удалось узнать 26-news.ru, жителям Владикавказа в ближайшие несколько дней для реализации данной цели не нужно будет ехать за тридевять земель: священная реликвия приедет к ним сама.

Ожидается, что сегодня, пятого мая 2014-го года, примерно в три часа дня в Свято-Георгиевский кафедральный собор столицы Республики Северная Осетия-Алания прибудет ковчег, внутри которого располагается точная до малейшей детали копия Честных Даров волхвов. Реликвия прибудет в город из Афонского монастыря имени Святого Павла.

Предполагается, что священная реликвия пробудет во Владикавказе до вечера девятого мая нынешнего года. За эти несколько дней все верующие местные жители получат возможность увидеть святыню и поклониться ей.

Напомним, что оригинальные Дары волхвов впервые были принесены в пределы Русской Православной Церкви в январе нынешнего года, к празднику Рождества Христова.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика