Главная Общество Жители Краснодарского края активнее всех участвуют в акции от «МегаФона»

Жители Краснодарского края активнее всех участвуют в акции от «МегаФона»

Автор: Ирина Астафьева

Жители Краснодарского края активнее всех участвуют в акции от «МегаФона»Современный человек без смартфона и мобильного интернета – как без рук. Миллионы жителей всех стран мира с нетерпением ждут очередных разработок от ведущих компаний по производству «умных телефонов», а также крупных конференций разработчиков программного обеспечения для этих телефонов, таких, как Apple WWDC2014. Как сообщает интернет-ресурс AppleWit.ru, в этом году на конференции будет представлено множество революционных разработок, основная часть которых предполагает использование всемирной паутины.

А мобильный интернет, как известно, предоставляют сотовые операторы. Одним из лидеров в этой отрасли на территории Российской Федерации является оператор «МегаФон». В течение четыре последних месяцев компания проводит акцию под названием «4G-модем за 1 рубль», и к настоящему моменту ее участниками в кавказском филиале компании стали свыше восьмидесяти тысяч человек. Как стало известно 26-news.ru, активнее всего становятся обладателями новых 4G-модемов по невероятно выгодной цене жители Краснодарского края: уже свыше двадцати тысяч кубанцев воспользовались предложением «МегаФона».

Тому абоненту, которому посчастливиться оказаться стотысячным участником акции, будет в качестве подарка вручен смартфон модели «МегаФон 4G Turbo», а также сертификат на месяц бесплатного интернета.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика