Главная Общество В Сочи успешно отработала экспозиция «Мебель и интерьер»

В Сочи успешно отработала экспозиция «Мебель и интерьер»

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи успешно отработала экспозиция «Мебель и интерьер»С 24-го по 27-ое апреля текущего года в Сочи была проведена традиционная выставка под название «Мебель и интерьер». В роли организатора мероприятия выступила компания «Сочи-Экспо». Данная весенняя экспозиция является традиционной для курортного города и столицы прошедшей Олимпиады, однако в этом году она проводилась в непривычном для себя месте: в здании бывшего Медиацентра сочинских Игр у Морского порта, отчасти превращенного в новый городской выставочный центр.

Как удалось узнать 26-news.ru, на выставке была представлена мебель для дома, квартиры, гостиниц, отелей, кафе, баров, ресторанов, а также предметы для украшения садово-паркового интерьера. Участие в мероприятии приняли мебельные компании из разных российских регионов и других стран. Своеобразным брендом выставки нынешнего года стали подвесные кресла, широкий ассортимент которых представлен на интернет-ресурсе 4sis.ru/katalog/podvesnye-kresla. Эти конструкции позволяют привнести изюминку в оформление гостиниц, ресторанов, кафе, а также частных домов и квартир.

Стоит отметить, что сочинская выставка «Мебель и интерьер» проводится уже 33 раз подряд. Содействие проведению экспозиции оказала городская администрация курорта, Торгово-промышленная палата Сочи, ассоциация предприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности РФ и Городское Собрание. Выставочный центр, в котором она была проведена в текущем году, отличается живописностью окружающих территорий. С одной его стороны находится Комсомольский сквер и река Сочи, с другой стороны – Морской порт.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика