Главная Криминал В Краснодарском крае задержали мошенницу из Ставрополья

В Краснодарском крае задержали мошенницу из Ставрополья

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодарском крае задержали мошенницу из СтавропольяКак сообщили представители УУР ГУ МВД по Ставропольскому краю, на территории Краснодарского края была обнаружена и задержана мошенница, в течение двух лет состоявшая в федеральном розыске по подозрению в хищении крупной суммы денежных средств. Украденные преступницей деньги принадлежат пайщикам кооператива.

Согласно данным, полученным 26-news.ru, женщина состояла в должности представителя кооператива. Не мудрствуя лукаво, она украла деньги пайщиков общей суммой порядка 32 миллионов российских рублей и была такова. Кооператив, в который обманутые местные жители относили деньги, работал на территории Ставропольского края в течение нескольких лет. Он был довольно популярен виду того, что предлагал своим пайщикам высокие проценты. В результате проворачивания этой мошеннической аферы потерпевшими оказались, по большей части, пенсионеры.

В розыск злоумышленница была объявлена в августе 2012-го года. Как сообщили представители ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в процессе расследования сумма похищенных преступницей денег может увеличиться. Расследование по факту преступления продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика