Главная Культура В Краснодаре закончился творческий конкурс

В Краснодаре закончился творческий конкурс

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре закончился творческий конкурсКак рассказали 26-news.ru эксперты отрасли искусства, профильной организацией которых является Творческая ассоциация Пир Духа, в Краснодарском госуниверситете культуры и искусств были озвучены результаты конкурса творческих проектов под названием «PROКГУКИ». Во время торжественной церемонии победители и призеры конкурса были награждены сертификатами, предполагающими получение материальных премий, а также почетными грамотами и дипломами.

Победители были выявлены в нескольких номинациях. Так, в категории «КГУКИ в объективе фотокамеры» не оказалось равных Ольге Жук с работой под названием «На просторах университета». Творческий проект «Приходи сразу к нам», разработанный Станиславом Черненко, стал лучшим в категории «КГУКИ: устремленный в будущее». В категории «Мой креативный взгляд на КГУКИ» лучшим оказался Виталий Воробей, сотворивший проект «Грани творчества».

В пресс-службе университета отметили, что самыми активными участниками соревнования оказались студенты, обучающиеся на факультете телерадиовещания.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика