Главная Экономика В центре Краснодара построят новый 15-этажный ЖК

В центре Краснодара построят новый 15-этажный ЖК

Автор: Ирина Астафьева

В центре Краснодара построят новый 15-этажный ЖКНа улице Красной в центре Краснодара планируется возвести новый пятнадцатиэтажный жилой комплекс, в состав которого войдут около ста квартир. Все квартиры распределят в две секции, независимые друг от друга. В квартирах будет сделана первичная отделка: http://alivestone.spb.ru/podokonniki-iz-granita.html, обои, напольное покрытие и т.п. Под жилым комплексом расположится двухуровневый подземный паркинг.

Как стало известно 26-news.ru, на первом и втором этажах нового жилого комплекса планируется расположить офисные помещения, а квартиры разместятся на этажах с третьего по пятнадцатый. Возведением данного ЖК занимается местная финансово-строительная корпорация под названием «Развитие». Согласно проектной документации, объект будет достроен и сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2017-го года. Неподалеку от будущей строительной площадки расположен один из корпусов Кубанского технологического университета.

Напомним также, что ранее на пересечении улиц Красной и Хакурате предполагалось возвести гостинично-офисный комплекс под названием «АРС-Плаза». Соглашение о строительстве данного объекта было подписано представителями группы компаний «АРС» и краевым руководством на одном из сочинских инвестиционных форумов. Однако вскоре было решено не претворять данный проект в жизнь. На сегодняшний день в центре кубанской столицы планируется построить несколько офисных и жилых многоэтажных зданий. В том числе, в пределах улиц Седина, Головатого, Коммунаров и Северной планируется построить многофункциональный комплекс под названием «Галерея «Коммунар».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика