Главная Общество По делу Травнева в Ставрополье высказались представители партии «Родина»

По делу Травнева в Ставрополье высказались представители партии «Родина»

Автор: Владимир

 

Председатель регионального отделения партии «Родина» в Ставрополье Михаил Середенко требует наказать по справедливости бывшего мэра Пятигорска Льва Травнева. Его дело слушается в Ленинском районном суде Ставрополя - экс-главе города инкриминируют превышение должностных полномочий.

Травнев выдал разрешение на строительство автомобильной заправки в горно-санитарной зоне, передал землю из горной зоны под строительство ТРЦ и магазина. Издание «Блокнот» сообщает, что бенефициарием может быть Медея Фахириди – супруга экс-главы местного ОБЭП Мераба Фахириди. В этой же зоне в 2013 году Травнев разрешил открыть автосалон.

Экс-мэр в суде не появляется, из-за него уже переносили заседания, поэтому сейчас дело начали рассматривать по существу после предварительных слушаний.

Середенко полагает, что сторона защиты хочет затянуть судебный процесс. В этой связи он заявил, что чиновника-коррупционера следует наказать. Также «Родина» предлагает изымать имущество у всех слуг народа, попавшихся на взятке, не забывая и про близких родственников.

В «Родине» следят за судом над Травневым.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика