Главная Происшествия На Ставрополье председатель районного суда стал участником ДТП. Есть погибшие

На Ставрополье председатель районного суда стал участником ДТП. Есть погибшие

Автор: stavropol

На Ставрополье председатель районного суда стал участником ДТП. Есть погибшиеКак стало известно 26-news.ru-На Ставрополье председатель районного суда стал участником ДТП. Есть погибшие

В прошлую субботу, 27 апреля, в районе 6 часов вечера на участке автодороги «Минеральные Воды – Кисловодск» произошло ДТП.

Столкнулись автомобиль ВАЗ-2121 "Нива"  под управлением председателя Предгорного районного суда Ставропольского края и автомобиль ВАЗ-211440. Автомобили двигались по встречному потоку по отношению друг к другу.

В результате ДТП один из пассажиров автомобиля ВАЗ-211440 скончался на месте. Телесные повреждения различной степени тяжести получили еще двое пассажиров легкового автомобиля. Председатель Предгорного районного суда также пострадал в ДТП. Все трое были срочно госпитализированы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительной информации следствия, виновником ДТП стал водитель автомобиля ВАЗ-211440, который по непонятной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121.

Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика