Главная Разное Показ строительных материалов и сохраняющих энергию технологий в Саратове

Показ строительных материалов и сохраняющих энергию технологий в Саратове

Автор: Андрей

BUDGETING-TIPS26 апреля 2016 года в самом центре Саратова, на Театральной площади, были развернуты сразу две экспозиции. Одна из выставок специализировалась на строительстве и актуальных стройматериалах, а вторая – на сбережении энергии и развитии ее эффективности.

На демонстрацию наработок в сфере строительства собралось очень много различных фирм. Локализация их деятельности не ограничивалась Саратовской областью. Каждый представитель охотно рекламировал собственные введения и находки строительства. На выставке также были представлены работы по ландшафтному дизайну строительству декоративных водоемов.

Участником экспозиции стал и проектный институт, на стендах и рекламных буклетах которого были изображены наиболее удачные проекты сооружений, зданий. В их программу также вошло обновление здания театра юного зрителя, музея славы труда и разработка связки дорожного кольца. Университет продемонстрировал на выставке студенческую разработку обновления целого квартала, состояние которого не является достопримечательностью центра города. Юные архитекторы выдвинули для обозрения широкое коло идей оформления улиц и домов глазами молодежи.

Главным открытием выставки энергосбережения стали вакуумные выключатели. Свои стенды с разработкой идей, ученые помещали как под открытым небом, так и под специальными навесами. Они предоставляли четкие расчеты и черчения схем, делали информацию понятной для любой категории зрителей. В процессе выставки были организованы различные мастер-классы и семинары.

Данные экспозиции длительностью в три дня будут включать так же проведения бесед, семинаров, круглых столов по делению опытом и обсуждению волнующих вопросов в данных сферах жизни.

Подобного рода мероприятия стали проводиться в городе гораздо чаще, чем раньше. В этом году выставку посетило много гостей, которые отметили пользу таких ярмарок. Выставка также представляет собой площадку для пополнения компаниями клиентской базы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика