Главная Разное Открытие строительного супермаркета в Саратове состоялось

Открытие строительного супермаркета в Саратове состоялось

Автор: Андрей

Aditya-Construction-CompanyРабочая конференция начальников компаний по изготовлению предметов и услуг для строительства, одделывания и создания положительной атмосферы в доме, на даче и в саду с начальством фирмы «Леруа Мерлен Восток» состоялась в правительственном доме Саратовской области. Министерство экономической политики и развития инвестиций содействовало организации встречи, целью которой было обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Деятельностная политика компаний заключена в поддержке саратовский изготовителей в работе с областным правительством. Компания «Леруа Мерлен Восток» запланировала открыть в 2016 году гипермаркет всех необходимых для строительства материалов. Эта встреча была организована для поиска компаний-поставщиков различных предметов для обустройства как дома, так и дачи, сада. Отметим, что в настоящее время строительные материалы стали гораздо доступнее.  Благодаря специализированным компаниям, можно подобрать материалы для отделки крыш, стен, полов, ванных комнат, а также многих других работ, связанных со строительством и ремонтом.

В ходе данной встречи произошел обмен контактной информацией между региональными поставщиками и фирмой, что их искала. Это также позволило значительно пополнить клиентскую базу компаний. В результате бесед были выяснены главные потребности магазинов и возможности их удовлетворения. В данном проекте смогли принять участие не только те фирмы, которые напрямую общались между собой, но и те, кто с объективных причин не посетил конференцию.

Известно, что данная компания за период своего существования открыла более 380 магазинов на территории Российской Федерации, поэтому опыт выбора партнеров она уже имеет и будет относиться к качеству товаров разных поставщиков с огромным вниманием для поддержания собственного уровня репутации. В маркете будут представлены различные строительные материалы для ремонта и строительства. Здесь можно будет найти все необходимое для мелких и крупных работ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика