Главная Происшествия Житель Невинномысска чуть не погиб в загоревшихся торговых павильонах

Житель Невинномысска чуть не погиб в загоревшихся торговых павильонах

Автор: Ирина Астафьева

Житель Невинномысска чуть не погиб в загоревшихся торговых павильонахКак сообщили сотрудники пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, в Невинномысске из пожара, начавшегося сегодня в торговых павильонах, был спасен один местный житель.

Согласно поступившей к 26-news.ru информации, сегодня (27-го апреля) примерно в 07:21 в торговых павильонах, расположенных в городе на улице Гагарина, начался пожар. Поврежденными в результате бушевания стихии оказались два торговых павильона площадью в пятьдесят квадратных метров. Кроме того, огонь уничтожил большое количество торгового оборудования и промышленных товаров, располагавшихся на площади около ста метров квадратных.

Во время начала возгорания в воспламенившихся помещениях находился только один человек, который, как уже было сказано выше, был успешно спасен сотрудниками МЧС. Сейчас его здоровью и жизни ничто не угрожает. Материальный ущерб, нанесенный пожаром, был оценен в один миллион российских рублей. В настоящий момент специалисты работают над установлением причин пожара.

Отметим, что ликвидацией возгорания занимались 26 спасателей из пожарной части, газодымозащитной службы и аварийно-спасательного экипажа.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика