Главная Разное Речной круиз – наиболее живописный и романтичный вид путешествия

Речной круиз – наиболее живописный и романтичный вид путешествия

Автор: Ирина Астафьева

Речной круиз – наиболее живописный и романтичный вид путешествияКруизы по морям и рекам неизбежно ассоциируются у большинства людей с романтикой, очарованием непокорной водной стихии и мерного покачивания по ней корабля или парома. Если вы хоть раз путешествовали по воде и не страдаете морской болезнью, то вы понимаете, что с красотой безбрежных морских или речных просторов, раскидывающихся за бортами вашего транспортного средства, не сравнится вид из окна автомобиля или поезда.

Одними из классических круизов издавна являются речные круизы по Рейну. Благодаря стараниям отечественных туристических агентств, теперь путешествие по этой великой реке доступно и жителям России. Предлагаемые специалистами таких компаний туры включают круизы по Рейну, а также по его притокам – Мозелю и Майну. Естественно, в путешествие включается и обширная культурно-развлекательная программа, благодаря чему романтическое путешествие на фоне невероятно красивых пейзажей, которые воспевали многие поэты и прозаики, запоминается туристам на всю жизнь как одно из самых приятных событий, с ними случившихся.

В 2014-ом году компания «Чайка-Тур», являющаяся одним из наиболее опытных туристических агентств, предлагающих своим клиентам туры на концерты и по достопримечательностям Германии и Европы, включила в список своих услуг речные круизы по Рейну, а также по Дунаю. Путешествия проходят на комфортабельном теплоходе, сопровождаются интересными шоу и развлечениями: выступлением музыкантов, фокусников и других артистов. Квалифицированные повара готовят для клиентов вкусные блюда, а атмосфера на теплоходе располагает к максимальному наслаждению путешествием.

Кроме того, благодаря возможности предварительной брони поездки, вы можете посетить поражающие своей самобытной красотой города Германии и других стран Европы до круиза или после него. Программа водных путешествий предполагает остановки в нескольких гостиницах крупных городов, во время чего также имеется возможность ознакомиться с достопримечательностями. Кроме того, клиентам предлагается при желании совместить с речным круизом их курортный отдых в нынешнем сезоне.

Источник: chaika.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика