Главная Разное Более 150 участников приняли участие в состязаниях по киберспорту

Более 150 участников приняли участие в состязаниях по киберспорту

Автор: Андрей

Второй корпус ВГСХА принял участников четвертого открытого соревнования города по киберспорту 28 ноября. Весь день более 150 игроков показывали свои преимущества перед конкурентами.

Всем известная игра Mortal Kombat X открыла состязание. Ее поклонники показывали свои навыки борьбы и индивидуальную технологию борьбы на ненастоящей арене. Болельщики остались под огромным впечатлением, потому что грандиозные комбо, удары, захваты не могли не поразить воображение присутствующих.

Один из участников прокомментировал, что в данную игру многие начали играть с раннего детства, поэтому сейчас показывают такой высокий уровень мастерства. Он обозначил, что очень славно иметь возможность геймерам собраться вместе и поделится опытом игр. Отметим, что сегодня интерес людей к киберспорту увеличивается. Геймеры принимают участие в различных мероприятиях, где демонстрируют свои возможности. Если вы хотите почувствовать настоящее удовольствие от игры, тогда вам поможет playstation 4 интернет магазин, где представлен большой ассортимент приставок для игр и геймеров восьмого поколения. Все приставки по своим техническим характеристикам уникальны, а также удобны в использовании.

Не осталось помимо внимания и то, что в чемпионате принимали участие и девушки. Хоть их было только две, это все равно было хорошим показателем.

Виртуальная игра FIFA 16. тоже не осталась вне внимания. Приметным было то, что геймеры после каждой партии должны были сыграть в настоящий футбол, хотя бы 10 миную. Это являлось одним из требований организаторов. Этот ход способствовал тому, что парни, помимо компьютерных игр, не отрывались от реальности и могли насладиться живым интересным общением.

Симулятор Pro Evolution Soccer 2015 стал третьей игрой. Несмотря на то, что многие участвовали в предыдущей футбольной игре, нашлись и те, кто хотел проявить себя именно в этой. Сергей Лакомов занял победное 1 место в данной игре.

Победители состязания были вознаграждены грамотами и денежными премиями. Кроме того, каждый участник унес с собой только позитивные эмоции и желание развиваться в данной сфере.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика