Главная Общество В России Apple Watch начнут продавать нескоро

В России Apple Watch начнут продавать нескоро

Автор: Ирина Астафьева

В России Apple Watch начнут продавать нескороРанее сообщалось, что 24-го апреля на территорию Российской Федерации могут быть ввезены порядка трех тысяч Apple Watch, однако только при отсутствии излишнего дефицита новинки в фирменных магазинах бренда в США, Европе и Гонконге. Как стало известно 26-news.ru, при этом подавляюще большая часть «умных» часов разойдется по предзаказам: вероятность того, что они появятся в точках розничных продаж, практически нулевая.

Поэтому следование лозунгам, гласящим «оформить предзаказ на apple watch в компьютер плаза и получите суперновинку первым!», на сегодняшний день является для россиян оптимальным решением в обозримом будущем стать обладателями Apple Watch по установленной производителем цене.

Как считают специалисты, на «сером» рынке из-за дефицита самые простые модификации новинки вполне могут продавать за 40-45 тысяч российских рублей, а самую «навороченную» стальную модель – за 100 тысяч рублей. При этом отметим, что если ранее в России официальный старт продаж совпадал с мировым, то сейчас реализация нового устройства на территории РФ начнется намного позже, чем во всем мире.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика