Главная Общество В МКБ – весеннее снижение процентных ставок по потребкредитам

В МКБ – весеннее снижение процентных ставок по потребкредитам

Автор: Влад

Потребительские кредиты в Московском Кредитном банке, основным владельцем которого является бизнесмен Роман Авдеев, можно взять от 11% годовых до 31 мая 2018 года. Они доступны в рамках акций «Зарплатный клиент» и «Корпоративный кредит». Вне акций такие кредиты на два процентных пункта дороже.

Кредит оформляется на любые цели. Залога и поручительства не требуется. По ставке 11% годовых можно занять денежную сумму от 750 тыс. до 3 млн рублей на период от шести месяцев до 15 лет. Если же сумма займа составляет от 50 тыс. до 750 тыс. рублей, то кредитование возможно под 12% годовых. Одолженными деньгами можно также рефинансировать имеющиеся кредиты, чтобы снизить по ним ставки и уменьшить сумму ежемесячного погашения.

Посетив один раз один из офисов банка, можно получить кредит, имея при себе гражданский паспорт РФ и заполнив соответствующую анкету. Также подать заявку можно и удаленно: зайдя на сайт банка для заполнения анкеты или оставить заявку для обратного звонка, когда сотрудник на протяжении одного часа свяжется с вами для оформления заявки.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика