Главная Разное Форум предпринимателей прошел в Балакове

Форум предпринимателей прошел в Балакове

Автор: Андрей

15На прошлой неделе, в городе Балаково, относящемся к Саратовской области, прошел форум предпринимателей под названием «Бизнес это мы». Мероприятие было проведено в Центре информации Балаковской АЭС.

Инициатором по проведению данного форума стала Торгово промышленная палата области. В организованном форуме приняли участие представители местной власти, журналисты из Саратова, предприниматели и, конечно же, студенты. В общей сложности участниками форума стали более ста человек.

Представители торгово-промышленной палаты, которые выступали организаторами мероприятия, предложили всем собравшимся не только обсуждать состояние экономики в целом, но и обратить внимание на механизмы решения повседневных проблем, с которыми сталкиваются все без исключения предприниматели. Сегодня о самых выдающихся бизнесменов можно найти много различной информации, однако ознакомиться с достижениями и биографией их можно только на проверенных источниках. Например, все о Олеге Тинькове можно узнать на российском портале для деловой и финансовой элиты. Данный портал также расскажет о последних новостях и событиях бизнес-сообщества. Сервис также проводит настоящие онлайн - экскурсии в офисы главных героев предпринимательской деятельности.

Глава администрации города поприветствовал всех собравшихся и сообщил интересную информацию о том, что в текущем году правительство способно выделить порядка 300 тысяч рублей в качестве грантов. Кроме того, он напомнил о высоком показателе эффективности балаковского бизнес инкубатора, который также был создан при поддержке органов местной администрации.

В ходе встречи, предпринимателями обсуждались трудности, связанные с получением различных сертификатов, а также недостаточное количество свободных средств, крайне необходимых для приобретения инновационного оборудования.
После общего заседания, предприниматели разбились на более мелкие группы, чтобы обсудить вопросы, касающиеся именно их сферы деятельности. Отдельной секцией форума стала презентация новых бизнес идей, которая прошла под названием «Яркая бизнес идея».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика