Главная Разное Бобруйск выпускает мебель высшего класса

Бобруйск выпускает мебель высшего класса

Автор: Андрей

izgotovlenie mebeli na zakaz_1В прошедшем недавно международном показе мебели, копания производитель из Бобруйска получила три диплома.

Выставка мебели прошла на территории Минска. Свою мебель на ней представила и компания Бобруйскмебель. Посетители выставочного стенда данной компании смогли полюбоваться на превосходные гарнитуры для спальни «Вилора», «Снтана» и «Эльвира». Все без исключения посетители по достоинству оценили привлекательность и качество представленной мебели. В завершении выставки, практически все экспонаты, представленные фабрикой, разъехались по домам своих новых владельцев.

Как известно, сегодня большим спросом пользуется мебель, изготовленная по индивидуальному заказу. Можно также изготовить шкафы купе в спальню на заказ за короткие сроки и учитывая все требования заказчика. Это дает возможность учесть все необходимые размеры, а также вызвать замерщика на дом, либо самостоятельно провести замеры. Специалисты дадут правильные советы, опираясь на которых можно будет определиться с выбором.

Следует отметить, что компания Бобруйскмебель всегда получает награды на подобных выставках. В этот раз, компания заработала грамоту Беллесбумрома за победу номинации на самую качественную и красивую мебель страны. Еще одна награда была получена компанией за разработку самого оригинального дизайна представленной мебели. Еще одна, самая приятная награда, досталась компании от представителей Мингорисполкома. Они наградили компанию дипломом за оказание помощи многодетным семьям, а также малообеспеченным семьям.

Представитель компании рассказал о том, что недавно компания впервые приняла участие в мебельной выставке, прошедшей на территории Казахстана. В ходе выставки, представителям Бобруйскмебель удалось провести плодотворные переговоры с местными производителями и представителями различных мебельных салонов. Вполне возможно, что в скором времени приобрести мебель белорусской компании можно будет и в Казахстане. Начало зарубежных поставок выведет компанию на качественно новый уровень, позволит расширить рынок сбыта и как следствие, ощутимо увеличить доходы предприятия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика