Главная Криминал Полицейский из Левокумского района предстанет перед судом за избиение подростка

Полицейский из Левокумского района предстанет перед судом за избиение подростка

Автор: Ирина Астафьева

Полицейский из Левокумского района предстанет перед судом за избиение подросткаСотрудники Нефтекумского межрайонного СО СУ СКР по Ставропольскому краю закончили процесс расследования уголовного дела, возбужденного в отношении местного правоохранителя. Полицейского-водителя первого отделения полиции города Нефтекумска обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» третьей части 286-ой статьи УК РФ.

Следствие считает, что второго июня прошлого года ночью в правоохранительное ведомство поступил тревожный сигнал от почтового отделения, расположенного в селе Урожайном. Примерно в час ночи полицейский прибыл на место происшествия и увидел несовершеннолетнего гражданина, убегавшего от здания почты. Не имея на то никаких резонных оснований, правоохранитель нанес ребенку кулаками не менее трех ударов по туловищу.

Согласно данным, поступившим к 26-news.ru, к настоящему моменту прокурор утвердил обвинительное заключение по данному делу, и материалы по нему были направлены в судебные органы для рассмотрения по существу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика