Главная Криминал Житель Ставрополя изрезал 21-летнюю сожительницу во время ссоры

Житель Ставрополя изрезал 21-летнюю сожительницу во время ссоры

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополя изрезал 21-летнюю сожительницу во время ссорыК сотрудникам УМВД России по городу Ставрополю поступил звонок из районной больницы. Медики сообщили, что к ним была доставлена молодая девушка с серьезными ранениями.

Как сообщили в пресс-службе МВД РФ по Ставропольскому краю, полицейские отправились на место происшествия и установили, что обидчиком горожанки является ее 29-летний сожитель. Во время совместного распития алкоголесодержащих напитков любовники поссорились. В ходе выяснения отношений пьяный мужчина схватил нож и нанес им несколько ранений своей девушке. Пострадавшей понадобилась госпитализация, причиненные ей телесные повреждения были квалифицированны как тяжкие.

К настоящему моменту правоохранители задержали злоумышленника. В его отношении возбуждено уголовное дело по 111-ой статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее на 26-news.ru сообщалось о похожем случае, произошедшем в регионе. Только тогда в роли нападавшей выступила женщина, а в качестве жертвы – ее возлюбленный. Это произошло в городе Изобильном в конце февраля текущего года. Незадолго до происшествия мужчина пришел домой пьяным, что крайне не понравилось его 38-летней сожительнице, поскольку происходило уже не в первый раз. Супруги начали ссориться, мужчина позволил себе несколько нецензурных высказываний, и разозленная женщина ударила его ножом.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика