Главная Разное 26-ая международная выставка строительства состоялась

26-ая международная выставка строительства состоялась

Автор: Андрей

pokupkaВ начале марта 2016 года имела место быть 26-ая выставка "YugBuild", носящая интернациональный характер. Здесь были представлены материалы для строительства, отделки помещений, а также технологии инженерии, используемые в сфере строительства. Также посетителей ознакомили с большим количеством архитектурных проектов, которые были разработаны специально для YugBuild.

Вместе с данной выставкой прошла и 7-ая выставка технических аспектов оснащения средств охраны и материалов, используемых, чтобы обеспечивать надежность и охраннопожарные средства от Securika Krasnodar. Организовывала данные мероприятия организация «КраснодарЭКСПО». Отметим, что гости выставки имели возможность посетить семинары, на которых можно было узнать, что представляет собой экспертиза проектной документации москва с сайта center-neks.ru . Также в процессе мероприятия были организованы мастер-классы.

В этот раз на экспозиции присутствовали около 400 представителей организаций, связанных со строительством, и организаций, обеспечивающих безопасность, из разных стран европейского пространства. За 4 дня ее посетили более 14 тысяч людей, а на открытии присутствовали все главы муниципального комитета Краснодара, а также губернатор края. В день открытия была проведено слушание на тему «Аспекты архитектурного и градостроительного проектирования в исторических центрах», где выступали значимые фигуры в современном мире строительства и архитектуры. Также было проведено дискуссионное обсуждение момента соединения стараний девелоперов Краснодара на тему «Комплексное освоение территории: как найти баланс между выгодой для застройщика и интересами горожан».

Второй день экспозиции был ознаменован приездом главы Краснодарского края Кондратьева. Он заявил о том, что данная экспозиция произвела на него неизгладимое впечатление проектами, которые были представлены, провел ряд собеседований с людьми, тесно касающимися сферы строительства. На третий и четвертый день были подведены итоги, заключены важные договора о сотрудничестве, а также обсуждены некоторые вопросы следующей выставки YugBuild.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика