Главная Экономика В Краснодаре продолжат ремонтировать Молодежный театр

В Краснодаре продолжат ремонтировать Молодежный театр

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре продолжат ремонтировать Молодежный театрКак сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, в нынешнем году на продолжение ремонтных работ в Молодежном театре планируется потратить порядка шестидесяти миллионов российских рублей. Отметим, что реконструкция помещений данного учреждения была начата еще в 2013-ом году, и за прошедшее с тех пор время строителям удалось привести в порядок значительную часть инженерных коммуникаций.

Однако для того, чтобы этот театр был достоин постановок современных пьес и элегантных зрителей в костюмах и вечерних платьях от online.ruspublica.ru, реконструкционные работы в нем необходимо продолжить. На эти цели предполагается потратить вышеуказанную сумму.

Как удалось узнать 26-news.ru, за прошлый год в Краснодаре были отремонтированы четыре здания, принадлежащих творческому объединению «Премьера», и четыре культурно-досуговых учреждения. В общей сложности в нынешнем году на развитие отрасли культуры будет направлено 974 миллионов российских рублей, что почти на треть превышает сумму, выделенную на эти цели в прошлом году.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика