Главная Происшествия На Ставрополье задержан член международной террористической организации

На Ставрополье задержан член международной террористической организации

Автор: stavropol

На Ставрополье задержан член международной террористической организацииКак стало известно 26-news. ru - На Ставрополье задержан член международной террористической организации

16 апреля текущего года сотрудниками центра борьбы с экстремизмом Главного управления МВД России по Ставрополью и Управления федеральной службы безопасности по Ставропольскому краю задержан активный член одной из международных террористических организаций.

В результате хорошо организованных мероприятий на территории края было установлено нахождение члена террористической организации.

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности  в России  за участие в деятельности экстремистских организациях. За ним велось длительное наблюдение с целью исклбчения противоправных действий со стороны силовых структур. На определенном этапе слежки краевым центром полиции совместно с сотрудниками УФСБ было принято решение задержать 25 летнего мужчину, жителя Таджикистана.

На момент задержания у мужчины был найден пистолет, снаряженный патронами.  В ходе дальнейших обысков в местах его проживания были обнаружены, изъяты взрывчатые вещества и боеприпасы.

Проводится расследование.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика