Главная Общество На Ставрополье вместо аварийных домов появятся парки

На Ставрополье вместо аварийных домов появятся парки

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье вместо аварийных домов появятся паркиНедавно Владимир Владимиров, временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края, осуществил рабочую поездку по нескольким населенным пунктам Кавказских Минеральных Вод.

Так, в Ессентуках врио губернатора побывал на стройках многоквартирных домов, в которые впоследствии должны заселиться граждане, проживающие в аварийных и ветхих зданиях. Все будущие новоселы с нетерпением ждут, когда же они смогут сменить обветшалые и неуютные помещения на современную жилплощадь с красивой отделкой, натяжными потолками, качественными пластиковыми окнами и дверьми.

Согласно данным, поступившим к 26-news.ru, старое жилье этих людей имеет одно существенное достоинство: оно расположено в центре Ессентуков. Однако оно, по сути, является ровесником города, и обветшало до неприемлемой степени. Владимир Владимиров спросил у Ларисы Писаренко, мэра Ессентуков, о том, каким образом будет использован участок после переселения жильцов из аварийных домов и их сноса. Он предложил главе городской администрации использовать это место для строительства зон отдыха или расширения автомобильных дорог.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика