Главная Разное В Алматы состоялся семинар по интернет маркетингу

В Алматы состоялся семинар по интернет маркетингу

Автор: Андрей

SMI2В начале марта в Алматы прошел бесплатный семинар по интернет маркетингу. Организаторами мероприятия выступили специалисты из корпорации WebPromoExperts. Помощь в организации мероприятия коллегам оказали специалисты Казахстана из Allbiz.

Основными вопросами, которым было уделено внимание в рамках прошедшего семинара стали: оптимизация работы уже существующего в сети интернет бизнеса; правила, которые следует соблюдать только начиная свою работу в интернете, а также какими инструментами для увеличения продаж следует пользоваться в первую очередь.
Эксперты в этой, достаточно новой для Российского бизнеса области, подробно разъяснили всем собравшимся правила успешного интернет бизнеса. Как известно, сегодня продвижение в интернете товара или услуги является очень перспективным делом. В настоящее время предпринимательство в сети становится все более распространенным и выходит на совершенно новый уровень. Однако необходимо научиться создавать каналы коммуникации с потенциальными покупателями, а для этого нужно обладать специальным знаниями.

В условиях современного рынка, большое количество продаж осуществляется именно по средствам сети интернет. Если у реально существующей организации нет своего собственного сайта, она автоматически теряет довольно большое количество потенциальных покупателей. Подобная ситуация продиктована современным ритмом жизни. Все большее количество покупателей отказывается тратить свое время на походы по магазинам, а осуществляет все необходимые покупки онлайн.

Еще одно неоспоримое преимущество онлайн бизнеса, возможность заранее просчитать свои риски, а также постоянно отслеживать действия своих потенциальных конкурентов. Все это в совокупности позволяет четно формировать первостепенные задачи и стремиться к их выполнению.

В семинаре приняли участие руководители подобного, уже существующего бизнеса, менеджеры и управляющие, а также интернет-маркетологи. Подобного рода семинары проводятся в городе не часто.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика