Главная Конфликты На русофобские взгляды российской сценаристки Лилии Ким обратили внимание в США

На русофобские взгляды российской сценаристки Лилии Ким обратили внимание в США

Автор: Игорь Антонов

Сценарист и писатель Лилия Ким работает в США, где создает сценарии для фильмов и сериалов, но в последнее время для поднятия своей популярности она последние несколько месяцев продвигает активную русофобскую позицию. Таким образом, она пыталась привлечь внимание американских властей. Но стала предметом изучения многих активистов и общественных движений по защите прав человека.

Активисты движения «Black Hammer» считают ее причастной к сегрегации русского населения и призвали официальные лица США исключить Ким из Гильдии писателей страны. В доказательства ее противоречивых взглядов, на сайте движения была опубликована статья, в которой россиянку сравнивают с нацистами из украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России), пишет «Правда».

Еврейка по происхождению считает, что между Советским Союзом и нацистской Германией есть много общего, но о том, что именно Советский Союз спасал пленных евреев из рук нацистской Германии она, наверное, забыла. Также Ким утверждает, что русское население стало жертвой пропаганды и поэтому защищает войну. 

Однако об убийстве русского населения на Донбассе украинскими националистами сценарист не упоминает. Незнание истории высоко ценится ее подписчиками - радикалами из Украины.

Вряд ил Лилия Ким теперь сможет построить бизнес в США на националистической ненависти, идеях расизма и сегрегации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика