Главная Общество За 2013-ый год в Краснодаре родилось свыше 17000 детей

За 2013-ый год в Краснодаре родилось свыше 17000 детей

Автор: Ирина Астафьева

За 2013-ый год в Краснодаре родилось свыше 17000 детейДля большинства людей прибавление в семье – это большая радость и логичное продолжение конфетно-букетного периода, веселого празднества в банкетном зале для свадеб и начала совместной супружеской жизни. А жители Краснодарского края и Краснодара издавна считали, что в хорошей семье должно быть несколько детей. Возможно, поэтому показатели рождаемости здесь – одни из самых высоких. Каждый год услуги выполнения фотографий на документы, подобные представленным на сайте http://copy.spb.ru/fotouslugi/foto_na_dokumenti/, пользуются в Краснодаре большой популярностью, когда для многочисленных подрастающих детей кубанцев приходит время получить свои первые паспорта.

Как было сообщено на прошедшем недавно заседании общественного Совета по здравоохранению при мэре Краснодара, за 2013-ый год в кубанской столице появились на свет свыше семнадцати тысяч малышей. Это на одиннадцать процентов больше, чем в 2012-ом году. Специалисты отмечают, что в Краснодаре демографическая ситуация в целом постоянно имеет тенденции к улучшению, и веселый детский смех наполняет все большее количество домов местных жителей.

Как стало известно 26-news.ru, по результатам 2014-го года городская администрация города прогнозирует, как минимум, сохранение данного показателя, как максимум – очередное его превышение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика